Жители наводят красоту
С наступлением лета в ТОСах Тейковского муниципального района продолжаются работы по благоустройству территорий. Представители ТОС «Лотос» с.Новое Леушино скосили траву у памятника А.С.Пушкина и на пешеходной дорожке, которой ежедневно пользуются односельчане.
Активно работают над улучшением качества жизни в ТОСе «Надежда» с.Сахтыш. На радость детворе общественники покрасили детскую площадку, обкосили траву. Отрадно, что ребятишки теперь проводят время на красочной площадке. Такие мероприятия не только улучшают внешний вид района, но и способствуют укреплению связей между жителями.
Совместная работа над общим делом объединяет людей, создает чувство общности и ответственности за свою территорию.
Благодарим всех участников за проделанную работу и желание сделать свою сельскую местность еще красивее.
#ТОС37 #старосты37 #Территорияуюта #Тейковскийрайон




